Ansprechpartner

Josef Prüllage

- Geschäftsführer -

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 41
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: j.pruellage@pruellage.de

Ludger Prüllage

- Geschäftsführer -

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 42
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: l.pruellage@pruellage.de

Heinz Prüllage

- Geschäftsführer -

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 43
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: h.pruellage@pruellage.de

Nils Wilke

Dipl. Bauing.
- Prokurist -
PS-Systembau GmbH

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 30
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: n.wilke@ps-systembau.de

Stefan Bartsch

- Vertrieb Stalltechnik Schwein -

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 62
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: s.bartsch@pruellage.de

Christoph Nemann

Staatl. gepr. Techniker Maschinenbau
- Vertrieb Stalltechnik Geflügel -

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 48
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: c.nemann@pruellage.de

Jan-Bernd Völkerding

M.Sc. Business Administration
- Vertrieb Stalltechnik Geflügel -

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 49
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: j-b.voelkerding@pruellage.de

Taras Mosiichuk

- Area Sales Manager -

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 68
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: t.mosiichuk@pruellage.de

Tim Prüllage

Bachelor of Arts (B.A.) Business Administration
- Assistent der Geschäftsleitung -
Strategischer Einkauf und Auftragsabwicklung Geflügelhaltung

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 57
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: t.pruellage@pruellage.de

Jan Prüllage

Dipl. Ing. Elektrotechnik
- Head of R&D | Softwareentwicklung -

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 0
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: jan.pruellage@pruellage.de

Julius Pohlschneider

- Einkauf | Ersatzteil-Service -

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 33
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: j.pohlschneider@pruellage.de

Marek Maciolek

- Projektmanager -
Auftragsabrechnung, Auftragsabwicklung Polen

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 66
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: m.maciolek@pruellage.de

Daniel Wolff

Betriebswirt (HWK)
- Buchhalter -
Buchhaltung und Personal


Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 54
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: d.wolff@pruellage.de

Anika Tiesing

- Sekretariat Holdorf -
Zentrale und Ausbildungsbeauftragte

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 64
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: a.tiesing@pruellage.de