Sie sind hier: Startseite » Kontakt » Ansprechpartner

Ansprechpartner

Josef Prüllage

- Geschäftsführer -

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 41
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: j.pruellage@pruellage.de

Ludger Prüllage

- Geschäftsführer -

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 42
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: l.pruellage@pruellage.de

Heinz Prüllage

- Geschäftsführer -

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 43
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: h.pruellage@pruellage.de

Tim Prüllage

Bachelor of Arts (B.A.) Business Administration
- Assistent der Geschäftleitung -
Strategischer Einkauf und Auftragsabwicklung Geflügelhaltung

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 57
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: t.pruellage@pruellage.de

Michael Voet

- Sales Manager -
Verkauf Legehennen-, Elterntiere- und Masthähnchenhaltung

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 65
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: m.voet@pruellage.de

Stefan Bartsch

- Kundenberater -
Verkauf Mastschweine-, Ferkel- und Sauenhaltung

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 62
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: s.bartsch@pruellage.de

Ilker Katirci

- Projektmanager -
Auftragsabwicklung Schweinehaltung


Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 44
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: i.katirci@pruellage.de

Julius Pohlschneider

- Projektmanager -
Ersatzteilverkauf, Abwicklung Kleinaufträge, Einkauf


Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 33
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: j.pohlschneider@pruellage.de

Marek Maciolek

- Projektmanager -
Auftragsabrechnung, Auftragsabwicklung Polen

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 66
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: m.maciolek@pruellage.de

Daniel Wolff

Betriebswirt (HWK)
- Buchhalter -
Buchhaltung und Personal


Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 54
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: d.wolff@pruellage.de

Anika Tiesing

- Sekretariat Holdorf -
Zentrale und Rechnungskontrolle

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 64
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: a.tiesing@pruellage.de

Nils Wilke

Dipl. Bauing.
- Projektleitung Systembau -
Bauplanung und Bauleitung

Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 30
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: n.wilke@ps-systembau.de

Jan Prüllage

Dipl. Ing. Elektrotechnik
- Projektleitung Softwareentwicklung -
Produktentwicklung Software und Automatisierung


Tel.: +49 (0) 5494 - 98000 - 0
Fax: +49 (0) 5494 - 6544
Mail: jan.pruellage@pruellage.de